Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все фильтры
 
 
 
Поиск
 

Как правильно выбрать подержанный автомобиль?

Мотор-эксперт / Статьи / Как правильно выбрать подержанный автомобиль?

Компания «Мотор-эксперт» выполняет различные виды сервиса, направленные на реализацию автомобильных средств с пробегом: продажа и покупка автомобилей с пробегом, комиссия, кредит, трейд-ин (от агнгл. “trade-in”, т.е. предмет, который сдают в качестве частичного взноса стоимости нового), обмен, страхование, а также спецпрограммы и спецпредложения. Причем, автомобили с пробегом при поступлении и приеме подвергаются тщательнейшему освидетельствованию с целью определения техсостояния автотранспортного средства, на базе показателей которого формируется его стоимость.

Работники центра сервиса при необходимости производят любые авторемонтные процедуры. Посетите нас сейчас, и «Мотор-эксперт» поможет продать автомобиль дорого и в сжатые временные отрезки. Не теряйте надежду произвести продажу своего автотранспортного средства, даже если вы претерпели неудачу или уже долгое время тщетно осуществляете попытки продажи своего «железного друга». Вам просто следует обратиться к сотрудникам нашей организации «Мотор-эксперт», и они поспособствуют продаже авто по максимальной цене!

Мнение и оценка каждого клиента важны для «Мотор-эксперт», поэтому мы заверяем Вас в юридической чистоте всех производимых нами действий и предельно скрупулезном отношении к реализации обязательств, возложенных на нас, и оказанию услуг. Ознакомьтесь с более детальным перечнем услуг по телефону: (8332) 623-000 и в салоне по адресу: г. Киров, ул. Московская, 172.

Как правильно выбрать подержанный автомобиль?

К сожалению все прекрасно знают, что существующий ранок автомобилей, который преобладает в странах СНГ – это просто настоящая лотерея, в которой не разбирающемуся человеку вряд ли повезет купить нормального качества б/у автомобиль. Это связано с постоянным импортом некачественных автомобилей, которые в экспортируемых странах побывали в серьезных авариях, либо были «утопленниками», то есть попали под неблагоприятные условия природы.

За рубежом такие авто просто выбрасывают на свалку, так как они не пригодны для дальнейшей эксплуатации, но находятся авторемонтники, которые пытаются их реставрировать и обманным путем, зачастую продают б/у автомобили под видом новых.

Так как же быть, если Вы сами ничего не понимаете в автомобилях, а все Ваши друзья покупают авто исключительно в дорогих автосалонах? К счастью таких клиентов, как Вы существует компания «Мотор-эксперт». Именно специалисты нашей компании, помогут Вам разобраться во всех тонкостях автомобильного бизнеса, а главное не попасть на удочку недобросовестных продавцов подержанных автомобилей.

Компания «Мотор-эксперт» занимается всеми видами услуг, которые, так или иначе, касаются авто:

Обратившись в компанию «Мотор-эксперт», Вы гарантированно получите исправный автомобиль, быстрое оформление и выгодные условия оплаты.