Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все фильтры
 
 
 
Поиск
 

Авто с пробегом или новый автомобиль? Что лучше?

Мотор-эксперт / Статьи / Авто с пробегом или новый автомобиль? Что лучше?

«Лучший автомобиль – новый!», — когда-то так сказал довольно известный американский бизнесмен Генри Форд. Но мы же прекрасно понимаем, что эти слова сказаны в целях коммерческой выгоды. Вы правда считаете, что машина с пробегом хуже новой?

Авто с пробегом имеет ряд преимуществ от своих новых собратьев с дилерских центров.

Перечислим несколько не самых лучших сторон нового автомобиля:

1. СТОИМОСТЬ

Новый автомобиль превышает стоимость авто с пробегом с той же комплектацией в несколько раз. Но и это ещё не всё! Новая машина с салона теряет в цене на 20% от её стоимости просто выехав за ворота дилера.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

Покупка авто в кредит предполагает страхование по КАСКО. Разумеется, за счёт владельца.

3. ПРОХОЖДЕНИЕ ТО

Гарантия на новый автомобиль не распространяется на 60% её деталей и узлов. В гарантийном листе будет точно указано, на какие узлы автомобиля предусматривается гарантия. За ремонт всего остального придётся доплачивать. И конечно же, большие расходы на тех. осмотр, чтобы машину не сняли с гарантии.

Отсюда явные преимущества, чтобы взглянуть на авто с пробегом!

Приходя в автосалон по продаже авто с пробегом, вы можете приобрести транспортное средство своей мечты на более выгодных условиях, нежели если бы вы сделали это, покупая новое авто.

ДИАГНОСТИКА: каждый авто с пробегом, выставленный на продажу в салоне, тщательно диагностируется и ремонтируется в случае необходимости.

ЧИСТАЯ ИСТОРИЯ: важный факт, что автосалонами не принимаются на реализацию машины с «тёмным» прошлым. Эксперты компании проверяют историю ТС.

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА: стоимость автомобилей с пробегом более лояльна, чем их новая версия.

В автосалоне по продаже автомобилей с пробегом «Мотор Эксперт» вы сможете легко подобрать проверенный авто от эконом- до премиум-класса.

Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. На любой автомобиль вы получаете полный пакет документов, а также возможность гарантийного обслуживания.

Узнайте все подробности по тел: +7 (8332) 623-000.