Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все фильтры
 
 
 
Поиск
 

Авто с пробегом для начинающих водителей

Мотор-эксперт / Статьи / Авто с пробегом для начинающих водителей

Подержанный автомобиль – значительная финансовая экономия. Однако ошибочно считать, что продажа автомобилей с пробегом – вариант исключительно для людей с невысоким достатком. Так, 80% миллионеров предпочитают б/у машины. Среди них основатель Facebook Марк Цукерберг и создатель IKEA Ингвар Кампрад.

Кому и почему выгодно приобретать б/у авто?

Сайт автомобилей с пробегом «Мотор-Эксперт» предлагает множество вариантов марок, моделей, комплектаций и цветов. Их однозначно стоит рассмотреть неопытным автомобилистам.

Первое авто – это тренажёр для начинающих водителей. Повернуть ключ зажигания в обратном направлении или забыть снять с ручника. Эти и другие ошибки порой неизбежны среди новичков. Поэтому специалисты компании «Мотор-Эксперт» для учебных целей советуют подбирать подержанную машину. Вкладывать деньги в дорогой автомобиль, если он первый, просто не имеет смысла.

Авто с пробегом не нуждается в обкатке и считается более адаптированным к дорожным реалиям. Для начинающего водителя – это также значительная ценность.

Какой автомобиль с пробегом выбрать?

Рассматривая вариант подержанного транспорта, вы получаете шанс приобрести хорошую иномарку, равную по цене новому отечественному автомобилю. Именно по этой причине подавляющее большинство российских автолюбителей выбирает машины с пробегом. За приемлемые деньги они приобретают автомобиль, новая модель которого им не доступна.

Наиболее популярные в России модели подержанных автомобилей: Hyundai, Volkswagen и Audi.

Авто с пробегом не уступают по качеству новым, а порой даже оказываются более надёжными. Главное, покупать машину в официальном салоне, где на неё будет предоставлен пакет документов. В автосалоне «Мотор-Эксперт» автомобили с пробегом проходят полный техосмотр. Кроме того, вы сможете поставить приобретённую модель на гарантийное обслуживание.